Почему выбирают нас?
Почему выбирают нас?
22.11.2021

Почему выбирают нас?

Забавно, но люди, заранее запланировав отпуск, часто в последний момент вспоминают, что у них есть кошка. Поэтому рекомендуем забронировать заранее номер у нас! Для того, чтобы забронировать номер в нашей гостинице, Вам следует позвонить нам по телефону: 8-912-64-75-384 уточнить о наличии свободных номеров на желаемые даты, и оставить заявку.

В канун отпусков большим спросом пользуются гостиницы для животных. Как же выбрать именно ту, в которой Вашему любимцу будет комфортно, а Вы спокойно будите наслаждаться отдыхом? Сейчас много предложений по услугам зоогостиниц, кто-то хочет удивить клиентов и делает номера стеклянными, я думаю, это травмоопасно для кошки, не уютно и не комфортно! Поэтому номера в нашей гостинице сделаны из дерева, номер расчитан так, чтобы кошечка могла чувствовать себя защищенным от окружающих и иметь собственное пространство, в котором ей будет спокойно! Для кошек очень важно иметь возможность спрятаться! Если кошку пугает что-то конкретное – громкие звуки, незнакомое место, естественной реакцией маленького хищника будет спасение бегством. Животное будет искать укромное и защищенное место, поэтому они часто забиваются под ванну, под кровать, в шкаф. Обеспечить убежище не сложно – это может быть обычная переноска, поставленная в номере или полочка на верхнем ярусе, куда питомцу не сложно будет запрыгнуть. Наши номера сделаны с учётом всех мелочей, чтобы животному было комфортно, если котик или кошечка любознательны, через большое окно в номере, они с интересом наблюдают за происходящим вокруг! Окно изготовлено из пластика, что тоже делает прибывание у нас безопасным, к тому же все поверхности номера хорошо дезинфицируются! Перед заездом нового гостя специальными дезинфицирующими средствами, которые предназначены для обработки помещения и безопасными для животного протираются! В гостиницах, где перегородки сделаны из решёток, либо металические клетки, такой тщательной обработки поверхности сделать не невозможно, и к тому же воздух между перегородками из решетчатых материалов циркулирует свободно, что приводит к заражению воздушно капельным путём, при любом чихание животных, микробы могут попадать в соседние номера! В наших номерах такое произойти не может! Номера для кошек изолированы друг от друга!
Гигиена у нас на первом месте! В номерах производится регулярная уборка. В помещении, где содержатся животные установлен бактерицидный рециркулятор - облучатель. Он предназначен для обеззараживания воздуха, уничтожает все болезнетворные бактерии, находящиеся в воздухе, предотвращает распространение инфекций, передающихся воздушно-капельным путём, что гарантирует здоровье наших постояльцев. При этом технология обеззараживания воздуха абсолютно безопасна для человека и животных, присутствующих в помещении.
Кошке должно быть комфортно – речь идет о хорошей вентиляции и приемлемой температуре. В нашей гостинице своя отопительная система, в зависимости от погодных условий мы регулируем комфортную температуру воздуха в помещении, где гостят кошечки!
Особое внимание гостиница для кошек Котофей уделяет здоровью своих гостей. Хозяин может сам спланировать меню своего любимца. Это могут быть как готовые корма известных и популярных брендов, так и натуральнее питание, привычными продуктами. Режим кормления для каждого гостя строится индивидуально, согласно указаниям владельца. Чтобы оставить кота на время отпуска в гостинице, необходимо пройти минимальную подготовку. Мы понимаем степень ответственности, когда принимаем животных. Именно поэтому требуем ответственного отношения и со стороны хозяев, животное должно быть здорово, не иметь инфекционных заболеваний или обострения хронических болезней. У животного должна быть проведена дегельминтизация и произведена обработка от кожных паразитов. Если у животного нет медицинских и прочих противопоказаний, заблаговременно должна быть сделана комплексная прививка (её срок действия один год). Категорически не рекомендуется делать прививку накануне заселения!
Номерной фонд нашей гостиницы составлен с учётом того, чтобы хватило каждому гостю внимания! Ко всем хвостикам у нас индивидуальный подход, кому-то игры, кому-то ласка! На каждого гостя я уделяю достаточно свободного времени! У нас нет наемного персонала, ответственность за животных, их заботу и уход я не доверяю посторонним людям и все делаю сама, имею фелинологическое образование и большой опыт общения с животными! Самое важное для меня — лично общаться с клиентами! Все номера для наших гостей, которые привыкли к комфорту и обслуживанию на высшем уровне, достаточно просторные, номер имеет размеры ВхШхГ-(1,8х1,0х1,2м.), имеет два уровня полок, на нижнем уровне имеется когтеточка. Места для отдыха снабжены мягкими ковриками. На первом уровне гостиничного номера размещается кошачий туалет. На втором уровне гостиничного номера располагается место для кормления, игр, отдыха. На третьем - верхнем уровне гостиничного номера для кошек имеется укромное место, оно же место для отдыха животного. Такая планировка наиболее оптимальная для семейства «кошачьих» Гостиница расположилась в черте города Екатеринбурга, пересечение улиц Репина и Зоологическая. У нас тихо и спокойно, ни громкие звуки или лай и шум собак не нарушают покой кошечек! В зависимости от темперамента и обстоятельств испуг кошки может обернуться крайней агрессивностью. Ласковый пушистый любимец в состоянии аффекта превращается в безумное существо с когтями и клыками, повергая в ужас владельцев. Кошки борются за свою жизнь гораздо самоотверженнее собак. Такого в нашей гостинице произойти не может! Мы расположены в тихом месте, на частной территории с лесным массивом!
Показателям нашей работы является то, что к нам в гости приезжают снова и снова! Наши постоянные клиенты доверяют нам свое сокровище, порой даже не один раз в год! Хозяева у кошек очень разные. Кто-то рыдает, оставляя котейку на пару дней. А кто-то оставляет, потом приходит забирать, а в промежутке даже не спрашивает, как дела. Часто люди выбирают несколько гостиниц и объезжают их, чтобы выбрать одну. И свой выбор они останавливают на нашей гостинице! Ну и конечно же, показателем того, что в нашей гостинице Вашему любимцу будет комфортно, являются отзывы наших клиентов!